Сочи, 19.05.2015, 03:01

Как составить претензию к застройщику по поводу недостаточной площади квартиры

Вопрос №6875528 из г. Сочи
опубликован 19.05.2015, 03:01
Как правильно подготовить претензию к застройщику, если по договору ДУ площать квартиры была указана 78 м 2 за которые я и заплатила, а по акту приема-передачи квартиры площадь оказалась меньше на 5 квадратов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за беспокойство. Предполагала проконсультироваться бесплатно. Я же не просила подготовить мне претензию ..

19.05.2015, 03:37

Пишите в свободной форме.

19.05.2015, 03:39

Здравствуйте! Юридические документы составляются индивидуально.

19.05.2015, 03:10

Спасибо за беспокойство. Предполагала проконсультироваться бесплатно. Я же не просила подготовить мне претензию ..

19.05.2015, 03:37

Пишите в свободной форме.

19.05.2015, 03:39