Как обезопасить себя при покупке подержанного автомобиля? Исследуем проблемы с документами и возможности возврата
Помогите пожалуйста как можно обезопасить себя при покупки б/у авто? Вдруг если проблемы с документами или еще чем окажутся, продавец сделал возврат.
Добрый день!
Самый безопасный способ, пойти вместе с Продавцом в ГАИ на регистрацию автомобиля, при этом денежные средства не отдавать пока не выдадут свидетельство о регистрации ТС.
Возможен вариант когда Продавец просто снимет с учета автомобиль, если у него это получилось, следовательно автомобиль не под арестом.
На случаи проблем с механическими частями, тут ни кто не сможет обезопасить, т.к. авто б/у.