Как доказать свое родство с умершим отцом и наследовать его имущество, имея разные свидетельства о рождении и паспорт на другую фамилию?
Я родилась на Украине, когда мои родители развелись, моя мать увезла без разрешения отца в РФ,вышла там замуж и каким-то образом зделали мне другое свидетельство о рождении, где отцом является второй муж моей матери, и что рождена я в Смоленской области РФ,я всю жизнь прожила по этому свидетельству, получила по нем паспорт. Мой биологический отец тоже уехал из Украины в РФ,и со временем получил гражданство РФ,теперь в связи со смертью биологического отца, я претендую на его имущество и уже взяла свое украинское свидетельство о рождении на Украине. Нужно ли мне менять паспорт на Украинский чтобы доказать что я являюсь его дочерью, или я могу оставаться на паспорте РФ и фамилии своего второго отца.
Лучший ответ
вам , вероятно придетсяв судебном порядке устанавливать отцовство ... судя по вашим вопросам у вас запутанная ситуация и советую вам обратиться к адвокату очно, т.к. вы задаете разрозненные вопросы, а нужно видеть вашу проблему целиком и принимать правильные действия по их решению...