Хабаровск, 19.05.2015, 06:31

Как получить наследство без свидетельства о смерти, находящегося у соседки умершего?

Вопрос №6876025 из г. Хабаровск
опубликован 19.05.2015, 06:31
Я единственный наследник по закону, но свидетельство о смерти находится у соседки умершего и она не отдает его. Как я могу получить наследство без свидетельства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Руслан, Вам нужно обратиться в ЗАГС и получить дубликат свидетельства о смерти.

19.05.2015, 06:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обратитесь в органы ЗАГС и получите дубликат свидетельства.

19.05.2015, 06:33

А это платно?

19.05.2015, 06:33

госпошлина-350 руб.

19.05.2015, 06:34

Естественно платно Придется оплатить госпошлину в размере 300 руб

19.05.2015, 06:35