Сложности с оформлением страховки после получения инвалидности - карточка не подлежит отправке
Я была застрахована на работе, корпоротивное страхование от несчастных случаев на производстве. Так получилось, что мне дали 1 группу инвалидности по общему заболеванию. Я обратилась в страховую компанию, мне сказали собрать пакет документов, т.е. копию карточки за последние 5 лет, а у меня карточка толстая и просто физически сделать копию не возможно, по мимо этого они требуют потом оригиналы, но я им объясняю, что карточку я им отправить не могу, т.к. я получаю очень дорогостоящие припараты, а без карточки их не выписывают. Страховая находиться в Москве, я проживают в Тюмени.
Любовь Николаевна! Увы, все требуемые документы придется направить в СК, сделайте копии документов и вышлите их по почте.