Москва, 19.05.2015, 07:34

Сбербанк без предупреждения снял все деньги с карты, оставив грудного ребенка без денег

Вопрос №6876349 из г. Москва
опубликован 19.05.2015, 07:34
Здравсвуйте. Лежала в больнице 3 мес. образовался долг по кредиту. Пришла пенсия на карту и на книжку пришли детские. Так сбербанк снял все до копейки без предупреждения. А у меня грудной ребенок остался без денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Изучите условия договора.

19.05.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Имеет ли право сбербанк снимать с карты и с книжки одновременно все деньги в счет долга по кредиту сбербанку или только какой то процент снятия?

19.05.2015, 07:43

Да. Имеет в соответствии с Постановлением судебных приставов.

19.05.2015, 07:44

А если не было постановления суд.приставов,тогда имели право?

21.05.2015, 20:13

Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется пособие, тогда не имеют право.Изучите условия договора, если есть там условие о безакцептном списание долга, тогда могут.

21.05.2015, 20:21