Подача искового заявления по вопросам определения места жительства детей, часов свиданий, раздела имущества и определения остатка ипотечного кредита
Я разведена с мужем уже как пять лет, он всё это время не предьявлял никаких прнтензий касаемо встречи с детьми, и раздела имущества. Я хочу подать исковое заявление об определении места жительства моего и детей, определении часов свиданий с детьми, определении остатка кредита ипотечного на двоих и раздела совместного имущества, подскажите все эти вопросы можно отразить в одном исковом заявлении или писать разные?
Лучший ответ
Можно но срок исковой давности по разделу имущества истек 2 года назад. Исковая давность по таким делам три года.