Как составить исковое заявление о определении места жительства детей в разводе, основываясь на соответствующей статье закона?
Мне необходимо подать исковое заявление об определении места жительства детей. Мы в разводе, проживаем и прописаны по одному адресу. Соглашение о детях нужно для получения материнского капитала. В исковом заявлениикак правильно писать... рукаводствуясь какой статьёй? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы в РФ будете подавать, то руководствуйтесь статьями 131-132 ГПК РФ