Может ли суд вернуть жалобу по причине пропуска сроков оспаривания Потановления гос. органа (административного), и возможно ли заявить ходатайство после подачи жалобы?
Если суд принял к своему производству жалобу об оспаривании Потановления гос. органа (административного) может ли он ее вернуть по причине пропуска сроков? И можно ли заявить ходатайство уже после подачи жалобы (не одновременно с жалобой, как указано в АПК, а сейчас, после ее принятия)? всем спасибо.
Лучший ответ
Можете подать ходатайство о восстановлении срока подачи жалобы
Благодарю Вас за полезную консультацию!