Шансы поступления в полицейский колледж для сироты среднего образования и хорошей физической подготовкой - возможности и перспективы
Мой сын заканчивает 9 класс, хочет поступить в полицейский колледж. Учится средне, но хорошая физическая подготовка. Есть ли возможность с такими данными для поступления? Ребонок сирота и воспитывается в приемной семье.
Лучший ответ