Как снизить платежи за ЖКХ в однокомнатной квартире после смерти владельца - документы и процедура
Наша мама проживала одна в однокомнатной квартире. После смерти мамы там никто не живет. Как сократить сумму выплат за услуги ЖКХ и какие документы надо для этого предоставить?
Лучший ответ
вы можете написать заявление в УК, что в данной квартире никто не проживает и вам не будут начислять за воду и канализацию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!