Права наследника при отсутствии завещания - что делать, если родная тетя оставила деньги на ваше имя в Сбербанке
У меня несколько лет назад умерла родная тетя, у которой не было своих детей, ее муж тоже умер. У нее были денежные накопления в сбербанке, возможно было завещание на мое имя. Посоветуйте пожалуйста какими правами я могу воспользоваться в данном случае?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!