Имеет ли собственник право не платить за коммунальные услуги до вступления в право собственности?
У меня такая ситуация. Прописан в квартире с 1988 года но не проживаю там (и никто не проживает в этой квартире более 20 лет), вступил в право собственности в 2011 году как единственный прописанный там. Тепловая компания подает иски на взыскание с меня задолженность с 2008 года, имею ли право не платить за коммунальные услуги до момента вступления в право собственности?
Лучший ответ
Заявляйте о пропуске срока исковой давности и платите за последние три года.
Благодарю Вас за полезную консультацию!