Саратов, 19.05.2015, 08:48

Несправедливая ротация - Вдове, воспитывающей несовершеннолетнюю дочь, приказали отправиться в командировку без предупреждения. Ситуация в гостинице осложняется отсутствием горничной

Вопрос №6877094 из г. Саратов
опубликован 19.05.2015, 08:48
14 числа мне запретили выходить на работу. Велели писать заявление об увольнении. Я отказалась. Теперь в спешном порядке применяют статью ротация. Отправляют меня в гостиницу за городом. Я - вдова. Воспитываю несовершеннолетнюю дочь. К командировке я неготова. Заранее не предупреждена. Что мнеделать. Горничная с которой мы меняемся местами. У нас не работает. Сейчас. На моем месте никого нет. вызывают приходящих людей. Что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь за помощью в Инспекцию по труду.

19.05.2015, 09:02

18 числа я отнесла документы в трудовую и прокуратуру.они сегодня придумали ротацию

19.05.2015, 09:16

Обратитесь за помощью в Инспекцию по труду на консультацию и проверки данного нарушения. Необходимо определить нарушение условий труда.

19.05.2015, 09:28

И что мне делать с трудовой книжкой? чем мотивировать отказ от перевода?

19.05.2015, 09:42