ООО югспец-монтаж не выплатила зарплату за командировку с января по апрель, прошло уже больше месяца, что делать?
Ооо югспец-монтаж не выплатила зарплату за командировку с января по апрель, прошло уже больше месяца, что делать?
Обращайтесь в суд с иском о взыскании зарплаты. Параллельно можете написать жалобу в Трудовую инспекцию, но это вряд ли ускорит процесс. Все зависит от того, насколько рьяно инспекция в Вашем субъекте РФ выполняет свои задачи.
подавайте иск в суд
Срок рассмотрения индивидуальных трудовых споров 3 месяца, это Ваш случай. 1 месяц - иски об увольнении (ст. 392 ТК РФ). А вообще, суду можно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.