Застройщик предлагает перенести срок сдачи дома - как отреагировать и как составить письмо в ответ
Сегодня на почте получила официальное письмо от застройщика о том, что они переносят срок сдачи дома. По ДДУ в одном из пунктов указано, что они обязаны сдать и ввести дом в эксплуатацию не позднее апреля 2015 года. В доп. соглашении они предлагают внести изменения в данный пункт и указать дату сдачи и ввода в эксплуатацию на июль 2015 года. Я конечно же не согласна с этими изменениями. Как правильно поступить? Какое письмо написать застройщику?
Да никакое письмо не пишите. Просто не подписывайте.
Так же можете взыскать неустойку, если будут просрочки.
Предъявить ему письменную претензию на взыскание неустойки.