Как указать предпочтительный способ возмещения ущерба в заявлении в страховую при отсутствии информации о выборе в полисе КАСКО

В полисе каско вид возмещения ущерба не указан (СТО или деньги) Хочу со страховой получить деньги Как это указать в заявлении в страховую.
Лучший ответ

Лариса..ну так и указываете..хочу денег)))

Нужно сделать оценку ущерба... в частном порядке, либо в самой страховой...до оценки оформить акт осмотра ТС...

А дальше заявление о получении страхового возмещения.

В любом случае лучше конечно специалисту посмотреть Ваш полис КАСКО ... Ведь правила КАСКО они индивидуальны в каждой страховой компании.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.