Нарушение договора при покупке блок-секции таунхауза - возможность подачи иска на выплату неустойки
Да, согласен: по дому условия договора выполнены, но за участок я платил отдельно и отсутствие планов прохождения коммуникаций по нему ограничивает возможность его использования, да и при продаже нормальный покупатель попросит спецификацию на участок и коммуникации на нём. а их нет... Речь идёт о неустойке именно по участку, а не по дому. ЫВ договре цена участка идёт отдельной строкой.
Нет. Не можете. Ведь условия соблюдены - Вам передали дом с подключенными коммуникациями.