Спор о совладении домом - как разрешить конфликт между собственниками и продать недвижимость?
У моего мужа остался дом от отца, на этот дом приходиться 3 хозяина. Мой муж, его мать и дядька. У каждого есть документ, что он собственник какойто части, у дядьки меньше всего доли в этом доме, мать и муж хотят дом продать. Вопрос в том что, мать с мужем не в ладах с дядькой, вообще не общаются. Дядька отказывается продавать дом и деньги не хочет брать за свою часть. Как быть и какие возможны варианты в такой ситуации?
заставить его продать свою долю нельзя. Тем более невозможно заставить его выкупить их доли. Они могут продать свои доли третьим лицам, предварительно предложив сособственнику их выкупить по ст. 250 ГК.