Хотелось бы конечно, как можно меньше брать денег взаймы (с продажей трешки могли расчитывать на заем не больше 30.000$).
Как быть в такой ситуации: есть 3-х комн. (не приватизированная) квартира, которая оформлена на мою маму. В этой квартире прописаны: я, мой сын (10 лет), мама и ее брат. Мы с мужем и сыном живем у его родителей и сложилась ситуация, что мы вынуждены уйти из этой квартиры. Домой со своей семьей я вернуться не могу и не хочу (мать не работает, дядька алкаш). Есть вариант: купить нам новую 2-х комн. Квартиру на занимаемые деньги, продать трешку и купить двушку матери и дядьке, оставшиеся деньги (хоть какие-то деньги) от продажи трешки отдать в оплату долга. Но проблема в том, что мать не хочет никуда уезжать из этого дома. Может есть еще какие-то варианты? Хотелось бы конечно, как можно меньше брать денег взаймы (с продажей трешки могли расчитывать на заем не больше 30.000$). Буду очень Вам признательна.
Лучший ответ
Уважаемая Вика!
Без согласия собственника жилья (Вашей матери) Вы ничего сделать не сможете сделать.
С Уважением
--------------------------------------------------------------------------------