Обязаны ли работники ЖКХ извещать жильцов многоквартирного дома о подаче воды в систему отопления в летнее время?
Лучший ответ
Да, это опрессовка - согласна Правилам по технической эксплуатации - должны подавать объявления и извещать жильцов во избежании аварийных ситуаций
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
На какие документы нужно делать ссылку по поводу подачи объявления об извещении жильцов о подаче воды в систему отопления? В каком кодексе это прописано? Заранее благодарен Вам.
Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда
(утв. постановлением Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170)