С нетерпением ждем Вашего ответа на e-mail.
Уважаемый Александр !
Трудовой договор заключается в простой письменной форме с обязательным включением в него всех существенных условий, предусмотренных Трудовым кодексом Российской Федерации.
Необходимость его согласования с внутренними службами (специалистами) устанавливается только внутренними документами по организации (ООО).
С Вами договор может заключать как Генеральный директор ООО, иак и любое лицо, уполномоченное им на это от имени ООО на основании доверенности, или сотрудник ООО на основании приказа.
Убедитесь в наличии доверенности (оригинал или нотариально заверенная копия) у руководителя Филиала, в которой должно быть прямо указано его права нанимать персонал. При отсутствии такого права договор от имени ООО дрожен быть заключен непосредственно Генеральным директором.