Моя дочь получила право на получение наследства по закону на Дальнем востокеПримоского края.
Уважаемая, Лариса! Думаю, что администрация поселка Ваш широкий жест не оценит. Если у Вас нет возможности самим оформлять наследство, Вы можете по почте отправить доверенность на любое лицо, и этот человек все оформит без Вас и в Вашу пользу.
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.
Вы можете просто не заявлять о принятии наследства, если конечно не хотите получить какие либо денежные средства от реализации этого имущества. Если же хотите, то безусловно следует изначаль оформить это наследство, и лишь потом распоряжаться им. А вообще вопрос решается достаточно просто, чтобы не выезжать к месту открытия наследства, можно заключить соглашение с адвокатом в Приморье, выдать ему доверенность на представление Ваших интересов, который и будет заниматься его оформлением. Найти такого адвоката через интеренет думаю будет не сложно.