Проблемы с кредитной картой Траст банка - огромный процент и негативный баланс вызывают угрозы судебного разбирательства
У нас кредитная карта банка траст. Договора с банком конкретно на эту карту нет. Когда её выдавали говорили что она под 19% на деле окозалось что под 79%.На крту внесли почти 80000 а баланс всё больше уходит в минус. Перестали оплачивать теперь банк грозит судом.
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Нет договора - проценты незаконные. Пусть подают в суд, Вы его выиграете, Вам могут присудить только выплату основного долга без всяких процентов. Карту и кредитный счет прямо сейчас закрывайте и пусть банк подает в суд.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!