Как предоставляется отпуск для матери с двумя детьми если одному из детей более 12 лет?
Отпуска предоставляется согласно графика отпусков, если нет графифка-только по согласования сторон.
Здравствуйте! Отпуск предоставляется согласно графика отпусков.График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника Ст.123ТКРФ
Ст.263 ТК РФ...Матерям с детьми коллективным договором могут устанавливаться ежегодные дополнительные отпуска без сохранения заработной платы в удобное время продолжительностью до 14 календарных дней.