Не может ли так случится, что бабушка останется без жилья?
Копии документов приватизации, в том числе договор, должны находится в муниципалитете на чьей территории находится указанная квартира. Кроме того, эти сведения также должны находится в территориальном бюро технической инвентаризации (БТИ). Таким образом есть возможность истребовать копии правоустанавливающих документов. Эти документы будут нужны прежде всего для наследников, при оформлении указанной квартиры. Бабушка же без жилья не останется, поскольку для этого нет никаких оснований.
Уважаемая Наталья!
Можно получить дубликаты любых утраченных или поврежденных документов.
Здесь надо знать, что получать - только договор приаатизации или право собственности уже было оформлено? Вы этого не сообщили. Удачи Вам!