Что делать, если должник не выплачивает долг, работает неофициально и не отдает арестованное имущество на реализацию взыскателю?
Должник работает не официально не выплачивает долг арестованное имущество не оттдано на реализацию взыскателю как поступить дальше?
Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.
Не совсем понятен Ваш вопрос. И почему имущество д/б отдано взыскателю?