Я живу в доме (двухкомнатной квартире) получил квартиру отец, но он умер пять лет назад
Я живу в доме (двухкомнатной квартире) получил квартиру отец, но он умер пять лет назад, я хотел бы приватизировать квартиру но моя мать (больная) против/у нее есть дом в деревне (вода, газ и т.д.)/,я уже не могу, хочу подать в суд о разделе имущества, могу ли я расчитывать (хотябы приватизировать свою долю), что суд будет на моей стороне?
Лучший ответ
Уважаемый Дмитрий!
Если Ваша мама также зарегистрирована в этой квартире, то , к сожалению, без её согласия Вы квартиру приватизировать не можете... Договаривайтесь с матерью...
Удачи Вам!