Можно ли мне в данный момент както вернуть права и если можно как это сделать?!

У меня такая проблема-мае этого года был лишен прав за управление в состоянии опьянения (попал по глупости)! В конце декабря будет уже 7 месяцев! Можно ли мне в данный момент както вернуть права и если можно как это сделать?! С уважением Максим!
Лучший ответ

Кроме того, Вы по глупости ещё все сроки обжалования пропустили. Если бы в течении 10 дней обратились к юристу, может быть и можно чем-то помочь Вам было, а так...

Законных способов досрочного снятия административного наказания законодательством не предусмотрено