ДТП - Мужчина переходил дорогу не в положенном месте и был задет автомобилем, водитель скрылся
Как минимум, лишение прав по ст.12.27 КоАП РФ. Вопрос об уголовной, административной (дополнительной) ответственности и возмещении ущерба будет решаться в зависимости от степени тяжести вреда здоровью потерпевшего.
Смотря от тяжести причиненного пострадавшему вреда здоровью. Плюс лишение прав по ст. 12.27 КоАП РФ.
ну зачем там сурово, коллега?
Если нет свидетелей и потерпевший никуда не обратиться и не запомнил номера авто, то ничего не будет. Плюс ко всему нужно еще доказать, что он сам переходил дорогу в УСТАНОВЛЕННОМ месте и был адекватен и вменяем. Думаю, что Вам ничего не грозит