Вопросы по оформлению земельного участка, на котором находится недострой, бывшему мужу
И еще хотела спросить, земельный участок, на котором находится дом (недострой) приобретен на средства, от продажи дома до брака. Можно ли оформить его в пользование бывшему мужу, если дом будет разделен на доли или не оформлять его никак. И еще, в Юстиции примут только дом на доли без земельного участка? Заранее благодарна!
Лучший ответ
1. Можете безусловно.
2. Нет не примут.
Благодарю Вас за полезную консультацию!