Проблемы с выплатой кредитной карты - как решить ситуацию и минимизировать арестование зарплаты
Если, Вас правильно понял и как следует из вопроса, банк без решения суда взыскивает с Вас задолженность по кредиту списывая поступающие на счет в банке денежные средства - безакцептный порядок.
Данное право у банка должно быть предусмотрено договором или дополнительным соглашением к договору.
Если, это так, тогда рекомендую Вам обратиться в банк с заявлением, в котором описать Ваши жизненные обстоятельства и предложить банку уменьшить безакцептное списание до 25%. Ответ предложить предоставить в письменном виде.
Действия банка по списанию в счет погашения долга денег со счета в данном случае, хотя и соответствуют условиям договора, однако на мой взгляд являются с учетом Вашей семейной ситуацией злоупотреблением правом (ст. 10 ГК РФ).
Если, банк откажет (проигнорирует) Ваше предложение Вам необходимо будет обратиться в суд с заявлением об уменьшении списания ежемесячной суммы в счет погашения задолженности.
Рекомендую Вам для разрешения данного спора и защиты Ваших интересов обратиться к адвокату по своему месту жительства.
Нужно идти к приставам и заявлять что счет зарплатный - тогда будут снимать 50 % от зарплаты.