Семейный суд - как временно прописать грудного ребенка к матери при постоянной регистрации у отца для получения алиментов?
Можно ли временно прописать грудного ребенка к маме, если уже есть постоянная регистрация у отца. Мне нужно докащать в суде что ребенок проживает со мной для подачи алиментов.
Лучший ответ
Речь не о прописке (она давно уже отменена), а о регистрации по месту жительства или регистрации по месту пребывания.
Вы как мама ребенка вправе зарегистрировать его место жительства по месту Вашего постоянного или временного проживания.