Уволены из-за кинутой управляющей кампании - стажировать новых сотрудников собственника - решение верное?
Мою управляющую кампанию "кинула" кампания собственника предприятия (теперь сами будут управлять). Все наши сотрудники остаются без работы. На мою должность приходят новые сотрудники, причем это сотрудники собственника. Должна ли я стажировать "новеньких",если у собственника перед нашей компанией огромные долги.
Заранее спасибо!
Елена, добрый день. Не понятен вопрос, как и суть спора.
С наилучшими пожеланиями, Управляющий Партнёр Юридического Агентства "Капитал Ресурс" Поздняков Дмитрий Анатольевич.
Елена! Вопрос не совсем понятен (если точнее-совсем непонятен). Что значит- "кинула", переведите если не на чисто юридический язык, то хотя бы подробнее объясните бытовым, а не на жаргоне. Что значит вы остаетесь без работы- что, ваш работодатель объявил о своей ликвидации? Если вы остались без работы, то и ответ на вопрос о "стажировании" напрашивается сам собой-юридически не обязаны.