Стоимость составления искового заявления о признании прекратившим право пользования жилым помещением для двух неродственных лиц в Москве
Сейчас единой суммы ни у кого нет, как ранее были тарифы. Сейчас, что называется договорные цены. Как правило берут от 3000 руб. и выше
Это обсуждается индивидуально со специалистом
Елена необходимо детально изучить все нюансы данной ситуации ... на каком основании были зарегистрированы, выполняют ли они свои обязательства по оплате жку и т.д..
Составление искового заявления от 1000 рублей
Пишите личное сообщение, обсудим.
Вам иск не нужен, поверьте... Вам нужен юрист именно для ведения этого дела от и до.. Сами Вы можете все испортить. Начнем с того, что выселение и признание прекратившим право пользования - два понятия противоречащие друг другу. Если ответчик в квартире живет - тогда иск о прекращении права и выселении, если не живет - тогда о признании прекратившим и ни о каком выселении речи не идет.