Как найти исполнительный лист о взыскании задолженности по заработной плате в г. Москва?
Проживаю и работаю в Башкирии. Отправила исполнительный лист о взыскании задолженности по заработной плате в г.Казань по месту нахождения головной организации. Прислали уведомление об открытии исполнительного производства. Позже прислали письмо, что все дела по отношению к нашей организации передали в г.Москву в отдел по исполнению особо важных исполнительных производств. Звонила в Москву, спросила про исполнительный лист, получила ответ, что такого листа нет. Как мне его найти?
Добрый день!
Просите, чтобы Вам прислали из Казани доказательство направление исполнительного листа в Москву. Если отправлялось несколько листов в письме, Вам должны направить реестр исполнительных документов которые были направлены и копию уведомления о вручении письма. Там при получении и отправке подписывают должностные лица уведомления о получении, с этими данными пишите на имя начальника письмо с просьбой найти исполнительный документ или указать его местонахождение.