Тягач восстановлению не подлежит, полуприцеп обгорел и разбит частично, оба зарегистрированы на меня.
На автомобиле МАЗ с полуприцем попал в ДТП. Тягач восстановлению не подлежит, полуприцеп обгорел и разбит частично, оба зарегистрированы на меня. По осаго ущеб оценивают как одному лицу в 120000. Страховки оформляют две, а оценивают материально один автомибиль. Что можно сделать в моем случае? Виновник ДТП не я.
Уважаемый Роман! Если есть второй участник ДТП, который является виновником - Вы можете потребовать у него разницу между суммой, выплачиваемой страховой компанией (120 тысяч рублей) и реальным ущербом. Другого варианта нет.
С уважением