Нужна помощь - К кому обратиться, чтобы узнать информацию о своем умершем отце?

Хочу попросить помощи не знаю к кому обратится. Отец умер когда мне было года 4 точно не знаем т.к узнали мы это от постороних людей мама с ним уже не жила. Сейчас мне уже 18... С мамой они не были расписаны, недавно ездила к ему на магилку. Думаю я должна сделать этого он всё таки мой отец и мне нужно это как то доказать мне ж и пологаются за потерю кормильца деньки (а мне ещё учится сколько хоть какая помощь) да и вообще для себя хочу... (пыталась узнать его родствиноков ну уже все умерли) я даже и не знаю куда мне идти. Помогите или скажите есть у меня вообще возможность..
Лучший ответ

Вопрос не совсем понятен. обратитесь в пенсионный фонд в вашем регионе.