Изменение меры пресечения для мужа - что предпринять после решения судьи?
Помогите умоляю! Муж по моему заявлению по ст 133 в сизо будет помещён с 24 мая, решение судьи было таковым сегодня
Помогите умоляю! Муж по моему заявлению по ст 133 в сизо будет помещён с 24 мая, решение судьи было таковым сегодня 19 мая, что предпринять чтобы изменили меру пресечения? Не хочу чтоб там сидел! И главный мой вопрос МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ НА ИМЯ СУДЬИ ПОРУЧИТЕЛЬСТВО ЗА НЕГО, ЧТО ОН, НАХОДЯСЬ ПОД ПОДПИСКОЙ, БУДЕТ ХОРОШО СЕБЯ ВЕСТИ!?
Здравствуйте !
все это вы можете писать в жалобе - никакое поручительство на имя судьи не предусмотрено законом