Проверили газовую плиту в частном доме и выписали предписание на смену счетчика - законно ли это?
У мамы в частном доме проверили газ. плиту и сказали, что мало крутит и выписали предписание сменить счётчик, хотя он до 19 года по книжке действителен. Законно ли их предписание.
Лучший ответ
В случае несогласия с установленным фактом неисправности прибора учета, отдайте прибор на поверку. Если результат будет таким же, предписание законно, меняйте.