Как защитить интересы в покупке квартиры, если не расписан с партнером? Возможно ли заключить брачный договор, чтобы обеспечить права обеих сторон?

Меня зовут Игорь! Беру ипотеку на себя, мама дает 900 тр на первоночальный взнос, стоимость квартиры 1900 тр. С девушкой не расписан, она боится что прожив год, два, три... я ее брошу, а т.к. жили вместе она тоже вкладывалась, но получиться ничего не получит. Как быть? Если после покупки расписаться, можно ли составить такой брачный договор что бы этот момент он учитывал?

Лучший ответ

Можете брачный договор составить (ст. 40-41 СК РФ)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!