Как подать на злостного не плательщика в молдавском суде и что делать, если я осталась без жилья - история инвалида 2-й группы
Надо изменить способ исполнения решения суда, вернув собственность Вам, если в решении не указано, что право Вы теряете, только после полной оплаты..
Суд решил:исковые требования мои удовлетворить Взыскать с Иванова в пользу меня 7000тыс дол В счет компенсации за 1\2доли кварт Прекратить право собственности Ивановой Е Н на1\2доли Исключить Иванову из числа собственников квартиры увеличить долю Иванова до целой Признать за Ивановым право собственностина 1\2 принадлежавшую Ивановой вСЕ что написала судья
Суд решил:исковые требования мои удовлетворить Взыскать с Иванова в пользу меня 7000тыс дол В счет компенсации за 1\2доли кварт Прекратить право собственности Ивановой Е Н на1\2доли Исключить Иванову из числа собственников квартиры увеличить долю Иванова до целой Признать за Ивановым право собственностина 1\2 принадлежавшую Ивановой вСЕ что написала судья деньги он не отдает а квартира получается отошла ему Что мне делать