Как получить долю в квартире после развода и угрозы выселения со стороны свекрови?
Прописана с детьми (уже совершеннолетние) и мужем в квартире свекрови. Прожила там 20 лет, все расходы за квартиру, коммунальные платежи платила я. Сейчас хочу разводиться с мужем (пьет, ворует, бьет) , и свекровь пообещала выгнать меня с квартиры и составить наследство на ее другого сына. При покупке квартиры моя семья принимала участие, но конечно документов подтверждающих это уже давно нет. Жить мне негде. Могу я как нибудь сделать так, чтобы хоть часть квартиры досталась мне? Чтобы я не осталась на улице?
Нет, к сожалению никаких прав на квартиру Вы не имеете