Зарплата преподавателям стимулирующие
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Какие доказательства необходимо предоставить в прокуратуру, если преподавательский стимулирующий фонда расходуют на стимулы уборщицам и бухгалтерии с целью поднять им зарплату, в результате чего занижаются стимулы преподавателям и каждые 2 месяца меняются стимулирующие критерии.