Моего 5 ти летнего ребенка женщина отвергала за волосы, как мне ее наказать по закону и что ей грозит? Спасибо!
Моего 5 ти летнего ребенка женщина оттергала за волосы, как мне ее наказать по закону и что ей грозит? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер, Марина! По данному факту Вам надо срочного обратиться с заявлением в территориальный отдел полиции (ст. 144 Уголовно-процессуального кодекса РФ) и органы прокуратуры (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре").