Агентство недвижимости предлагает квартиры по договору с Подрядчиком, но риелторы гарантируют договор долевого участия с Застройщиком – возможно ли такое?
Агентство недвижимости продает квартиры по договору с Подрядчиком, риелторы утверждают, что будет с покупателем заключен договор долевого участия с Застройщиком? Как такое может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте.Такое может быть, если агентство действует по доверенности или договору с Застройщиком.