Проблемы с новым штатным расписанием на работе - забрали опытных медиков и оставили неуместно квалифицированного врача. Стоит ли подавать в суд?
Спасибо за ответ, хотя бы схожу к юристу в государственную трудовую инспекцию, там консультируют по трудовым спорам. Только вот вопрос: почему можно работать врачу без должного образования, должен быть диплом лечебника, а не санитарного врача. Когда нас принимали на работу, обязательно требовали диплом фельдшера и сертификат соответствующий.
Боюсь, вы пропустили установленный законом срок обжалования увольнения (1 месяц).
Как я читала закон, если по сокращению, то можно в течении 3 месяцев на восстановление