Как рыбному инспектору доказать использование сетей для ловли рыбы в суде?
Как рыб инспектор будет доказывать в суде, что мы ловили сетями? Просто придет и скажет, они ловили сетями и нам вынесут обвинительный приговор? А если конкретнее, мы например сидим пьем на берегу, в реке напротив нас стоит сеть, как будут доказывать что она наша? А если нас поймают за тем как мы сеть ставим, а мы заявим в суде, что спасали водоем и наоборот вынимали сеть? И да эти все манипулиции не с лодки, а так по берегу.
Акт и протокол, это в каком виде он должен быть? Типа 2 понятых и все такое? Или он сам может написать от балды? Пока прановарушения не совершалось, просто интересно на будущее
Здравствуйте.
Если есть акт и протокол, то может доказать вину в суде. Какие есть документы?