Что делать, если получил письмо от судебных приставов о взыскании долга, хотя суд состоялся без участия?

Получила письмо от суд. приставов, суд состоялся без меня, решения суда на руках нет. Была карта банка, по ней долги, срок давности истек в начале этого года. Вправе ли с меня взыскивать долг? Что мне делать, подскажите пожалуйста? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Можете обжаловать решение суда,если оно заочное, то направьте заявление об отмене с указанием уважительных причин,не позволивших явиться в суд.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!