Как проверить авто на обременение и залог - информация о нотариусах в Москве

Меня зовут Андрей я покупаю авто с рук, и хочу проверить его на обременение а так же что авто не в залоге Добрый день, меня зовут Андрей я покупаю авто с рук, и хочу проверить его на обременение а так же что авто не в залоге, знаю что принят был закон или поправка о том что нотариус может выдать такое решение об имуществе, в залоге или нет, верно ли это и где можно найти таких нотариусов в Москве? Так как обзвонив с 10 ток никто об этом не знает, спасибо.
Лучший ответ

Нет таких нотариусов. Вам необходимо провести проверку Вашего автомобиля либо лично, либо обратится к компетентным по этому вопросу людям.

Мне не понравился Ваш ответ.